ГАЗЕТА «МАЯК-07» ОТ 22 ОКТЯБРЯ 2016 г.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ

В редакцию пришла Докшукина Тамара Езидовна. Вызвало удивление, как она смогла подняться по крутым редакционным ступеням, ведь через два с небольшим месяца ей ис­полнится 80 лет. Обрати­лась она с благодарностью к медицинскому персоналу отделения восстанови­тельной терапии район­ной больницы.

Слово ее лечащему врачу Ли­дии Безировой: «Тамара Докшу- кина поступила в тяжелом состо­янии — сильная анемия, обостре­ние бронхита, давление, сла­бость, по ночам испытывала при­ступы удушья».

Тамара Докшукина попросила выразить через газету благодар­ность заведующей отделением

Жанне Шаковой и лечащему вра­чу Лидии Безировой за их врачеб­ное искусство, внимание, добро­ту, чуткость, хорошее отношение, чистоту в палате, вкусную еду, которой кормят больных. Также она просила отметить хорошие руки, участие и сопереживание процедурных медсестер Риммы Жамборовой и Нелли Хакуновой. Внимательно, по словам Тама­ры, наблюдали и ухаживали за ней, особенно в ночное время, постовые медсестры Ася Тхага- легова, Залина Кумыкова, Тая Шереужева, Диана Калмыкова и Рамета Сохрокова.

С пожеланиями здоровья, сча­стья и благополучия обратилась Тамара ко всем, кто ей помог во время ее болезни.

НАШ КОРР.

ЕСТЬ ВРАЧИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, А ЕСТЬ — ПО ПРИЗВАНИЮ!

Не так давно, попав в аварию, я проходила курс лечения в травматологи­ческом отделении. Хочу отметить высокий про­фессионализм врачей и осо­бо поблагодарить зав. от­делением Руслана Макоева, организовавшего слажен­ную работу всех звеньев отделения, и врача Игоря Жемухова.

Приношу искреннюю бла­годарность медсестрам: Марианне ЧиАовой, Альби­не Гогуноковой, Оксане Ко- шеевой, Зулине Хуповой, Эмме Куловой, Зарете Ба­ловой; младшему медпер­соналу: Розе Аргошокой, Юле Хабитежевой, Асият Зашакуевой, буфетчице

Люде Шогеновой — за чут­кое, внимательное, душев­ное отношение к больным. Приятно, что в системе здравоохранения района существует учреждение, которое высоко держит марку качества обслужива­ния.

От всего сердца выра­жаю огромную человечес­кую благодарность. Желаю всем работникам отделе­ния милосердия и профес­сионализма, крепкого здо­ровья и успехов в их благо­родном деле. Самая лучшая похвала — это признание и любовь пациентов. Я одна из них.

С уважением,

Женя МАЛУХОВА.