15-16 мая в г. Красноярск в Первой Краевой клинической больнице стажировку на рабочих местах проходят специалисты ММБ

В эти дни на базе Центра компетенций КГБУЗ ККБ стажировку на рабочем месте проходят главный врач ММБ Фатима Хачетлова, начальник отдела контроля качества оказания медицинской помощи Залина Губжокова, врач-эпидемиолог Марина Макоева, специалист по кадровой работе Луиза Ерижокова.

Сотрудники центра проводят консультирование и обучение по разработке и внедрении системы менеджмента качества на основе практических рекомендаций Росздравнадзора по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, стандартов серии ISO 9000 и инструментов бережливого производства.

Мастер-классы проходят по таким направлениям, как:🔺система обеспечения лекарственными средствами с помощью системы КАНБАН
🔺система идентификации пациентов🔺система автоматизации операционного плана
🔺система сортировки потоков движения пациентов по степени тяжести состояния
🔺технология мониторинга движения пациентов в приемном отделении