Приемное отделение:
8 903 492 13 95
Скорая помощь:
003 - билайн
030 - мегафон
8 (86635) 4-43-74
8 964 038 92 60
Пн-Пт: 9:00 - 18:00 Сб: 9:00 - 13:00
перерыв с 13:00 - 14:00
Центр амбулаторной онкологической помощи продолжает функционировать на территории Урванского подразделения в г. Нарткала

Центр амбулаторной онкологической помощи продолжает функционировать на территории Урванского подразделения в г. Нарткала

ЦАОП, ранее функционировавший на территории Лескенского подразделения распахнул свои двери в открывшемся после капитального ремонта главном корпусе в г. Нарткала и теперь онкологическая помощь для жителей Урванского, Лескенского, Терского района стала более доступной. Отделение расположилось на втором этаже главного корпуса ММБ, имеет отдельный вход и комфортные условия пребывания.

Он включает в себя первичные онкологические кабинеты, в которых проводится амбулаторный приём пациентов врачами-онкологами, и дневной стационар на 5 онкологических коек с процедурным кабинетом, кабинетом для разведения препаратов для химиотерапии, комфортными палатами, оснащёнными в соответствии с Порядком оказания медицинской помощи населению по профилю «онкология».

Центр создан для организации и оказания первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях и условиях дневного стационара населению по профилю «онкология». На базе отделения имеется возможность проведения химиотерапии, операции по поводу удаления образовании кожи, установки порт-систем для химиотерапии, комплексное обследование пациентов с подозрением на злокачественное образование.

Пресс-центр
Внимание!
Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Важная информация