Приемное отделение:
8 903 492 13 95
Скорая помощь:
003 - билайн
030 - мегафон
8 (86635) 4-43-74
8 964 038 92 60
Пн-Пт: 9:00 - 18:00 Сб: 9:00 - 13:00
перерыв с 13:00 - 14:00
В «межрайонной» прошли мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей
1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей, учрежденный в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Это не только детский праздник, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются во внимании и постоянной защите. 
В отделении больницы прошли праздничные мероприятия, посвященные этому празднику. Так, в педиатрическом отделении  с воздушными шарами и сладостями маленьких посетителей встретила администрация поликлиники. «От лица руководства больницы, от совета женщин Урванского района и от себя лично хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Будьте здоровыми, послушными и не бойтесь людей в белых халатах», — обратилась к собравшимся главная медсестра больницы Анита Нашапигова.  А детки, которые лежат больнице особенно нуждаются во внимании и постоянной защите. Поэтому праздник и подарочки «пришли в гости» и к маленьким пациентам, которые находятся на стационарном лечении. Яркие воздушные шары, громкая музыка, танцы нарушили привычный покой в больнице, а клоуны, Винни Пух и Заяц особенно порадовали ребят.Малыши с большим удовольствием пели, играли, танцевали, отгадывали загадки и участвовали в различных конкурсах.
Целью проведения таких мероприятий является привлечение внимания к недетским проблемам тех, кто не может постоять за себя самостоятельно.
Дети – это наше будущее, и от того, какие качества мы в них вложим, зависит не только их будущее, но и будущее нашей страны.
 

 

 

Пресс-центр
Внимание!
Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Важная информация