Поликлиническое отделение для обслуживания взрослого населения поликлиники №2 (Лескенское подразделение)

Режим работы:

Пн — пт С 8ч.45 мин. до 14.57

Суббота — с 8ч.45 мин до 13ч.45 мин.

Воскресенье — выходной

Лескенская  районная поликлиника является отделением ГБУЗ «Межрайонная многопрофильная больница » , оказывающая амбулаторно-поликлиническое обслуживание населения района, то есть это лечебно- профилактическое отделение учреждение, обслуживающее населения района (приходящих и на дому) квалифицированной врачебной помощью по многим специальностям.

Поликлиника работает в системе обязательного медицинского страхования, оказывает услуги по платным услугам. На сайте вы можете ознакомится с режимом работы поликлиники, порядком электронной записи в системе РМИС, оказываемых услугах, кадровым составом. В поликлинике работают квалифицированные врачи, кандидаты медицинских наук. Так же имеется система обратной связи, где вы можете обратиться к руководству поликлиники по интересующимся вопросам.
Отделение состоит из кабинетов узких специалистов и диагностических кабинетов.

Наши специалисты:

Шомахова Асият Долатгериевна — заведующая поликлиническим отделением №2, врач-акушер-гинеколог.

Гидзов Мурат Шамилович — врач-хирург.

Малихаунова Жанна Руслановна -врач-психиатр-нарколог.

Кудаева Вероника Борисовна — врач-детский невролог.

Малаева Эсмира Аслановна — врач-эндокринолог

Мукофова Бэлла Мухамедовна — врач-акушер-гинеколог.

Зокоева Зоя Темиркановна -врач-дерматовенеролог.

Долова Кристина Амировна — врач-акушер-гинеколог

Кишев Астемир Олегович — врач- терапевт.

Бербеков Вячеслав Мугазович — врач-травматолог

Кагазежев Атмир Мухсинович- врач-хирург